26.03.2024

Опрос-анкета

В целях достижения результатов и контрольных точек, предусмотренных пунктом 5.

В целях достижения результатов и контрольных точек, предусмотренных пунктом 5.6 «В агломерациях проведена единая градостроительная политика» раздела 5 «Результаты федерального проекта» паспорта федерального проекта «Развитие субъектов Российской Федерации и отдельных территорий» в отношении инициативы «Города больших возможностей и возрождение малых форм расселения», федеральному автономному учреждению «Единый научно-исследовательский и проектный институт пространственного планирования Российской Федерации» (далее – Институт) поручено выполнение в 2024 году работ по проведению анализа, информационно-аналитическому и организационно-техническому обеспечению установления границ градостроительного проектирования агломераций, позволяющих сформировать единую градостроительную политику в их границах, и определения градостроительного потенциала территорий, включенных в агломерации, на примере Ростовской области.

В целях уточнения границ Ростовской агломерации и для разработки проектных предложений по улучшению транспортного обслуживания населения в составе указанных работ Институт изучает передвижения населения (на транспорте и пешком).

Просим Вас оказать содействие в проведении опроса населения в соответствии с анкетой обследования передвижений населения Ростовского региона (далее – Анкета). Анкету можно заполнить, пройдя по ссылке: https://eipp.ru/polls/poll-15.html. Заполнение Анкеты займет не более 5 минут.

Последние новости

Депутаты просят увеличить объемы федеральной поддержки аграриям

Законодательное Собрание Ростовской области направило Обращение к заместителю председателя Правительства Российской Федерации Виктории Абрамченко о выделении дополнительной поддержки производителям зерновых культур.

Депутаты предлагают ввести режим свободной экономической зоны в Звереве, Гукове и Донецке - DONTR.RU

Депутаты Законодательного собрания намерены обратиться к Правительству России с предложением.

Вакцинация, как самый эффективный способ избежать заболевания корью

Корь является высококонтагиозной инфекционной болезнью, вызываемой вирусом.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *