14.10.2019
12 октября исполнилось 93 года первому вице-президенту РФС Никите Симоняну
С днем рождения, Никита Павлович! Футболисты, тренерский штаб и весь коллектив СКА поздравляют Никиту Павловича с днем рождения!
14.10.2019
Полузащитник СКА Даниил Иванков после матча против махачкалинского «Легион Динамо» (1:1)
— Игра выдалась тяжелая. В первом тайме владели инициативой, а потом получили необязательный гол рикошетом от нашего игрока.
14.10.2019
Предматчевая программка в продаже!
«Я в детстве тренировался на поле с опилками вместо травы. Даже не задумывался об этом, просто играл и радовался.
14.10.2019
Ничья в матче СКА — "Легион Динамо" — 1:1
СКА: Авдюшкин, Бендзь, Бачурин, Федоров, Иванков (Романов, 73), Козлов (Отставнов, 83), Богатырев (Федотов, 65), Гриднев, Шаповалов, Гребенюков (Станкевич, 65), Кожухарь (Ахриев, 60) "Легион Динамо": Магомедов,
14.10.2019
Пресс-конференция главного тренера СКА Ростов-на-Дону Владимира Усина после ничьи с «Легион Динамо» (1:1)
— Провели в целом хороший первый тайм. Пропустили гол, который не вытекал из логики матча.
14.10.2019
Песчанокопская "Чайка" одержала победу над "Шинником"
Следующий соперник донской команды - московский «Спартак-2». Сегодня футболисты «Чайки» сразились в «Шинником».
14.10.2019
Футболисты "СКА-Ростов" сыграли вничью с "Легион Динамо"
Матч состоялся в донской столице на стадионе СКА. Сегодня футболисты СКА-Ростов-на-Дону провели матч 13 тура Олимп-Первенства ПФЛ, Зоны «Юг».