22.03.2024

Сюрприз для бойцов

Прошедшая Масленица оставила тёплый след не только у жителей Усть-Донецкого района, но и у тех, кто сейчас защищает нашу Родину.

Прошедшая Масленица оставила тёплый след не только у жителей Усть-Донецкого района, но и у тех, кто сейчас защищает нашу Родину. Волонтёры муниципального штаба #МЫВМЕСТЕ в канун праздника благодаря неравнодушным устьдончанам собрали более 2  000 блинов и отвезли в один из госпиталей Донецкого направления.

Добровольцы прошли каждую палату травматологии, увиделись с бойцами, пообщались с ними, поздравили с праздником. Блинов хватило и на гражданских пациентов госпиталя – все были рады такому сюрпризу. Передали также личные посылки, медикаменты, тёплые вещи, фрукты, выпечку, рисунки детей для бойцов и персонала госпиталя.

Также 19 марта состоялась отправка гуманитарной помощи на Запорожское и Херсонское направления. В составе посылок окопные свечи и розжиг, маскировочные сети от волонтёров района, домашняя еда, крупы и другие продукты питания, средства личной гигиены.

Волонтёры, участники специальной военной операции благодарят каждого за его отзывчивость и доброту.

Каждый, кто хочет помочь приблизить Победу, может принять участие в сборе гуманитарной помощи, который проходит по адресам:
- посёлок Усть-Донецкий, улица Строителей, 106а, магазин «Бешеный бобёр», ежедневно с 10.00 до 20.00;
- поселок Усть-Донецкий, улица Строителей, 71а, магазин «Камелия», ежедневно с 08.00 час. до 18.00 час., суббота – воскресенье с 09.00 час. до 15.00 час.

Напоминаем, что в районе круглосуточно работает горячая линия волонтерского штаба  #МЫВМЕСТЕ  для помощи семьям мобилизованных по номеру телефона: 8-938-122-26-52. МЫВМЕСТЕ Автор Анастасия Любченко

Последние новости

В мае в Таганроге изменится график выплаты пенсий и пособий

Эмблема СФР. Фото donland.ru Праздничными выходными в мае будут 8 дней: 28, 29, 30 апреля и 1, 9, 10, 11, 12 мая.

В Таганроге на длительных выходных будет тепло и дождливо

Осадки пройдут в понедельник, вторник и среду. В Таганроге на длительных выходных будет тепло и дождливо.

Что нужно приговаривать, когда хлещешь человека освящённой вербочкой

Завтра православные отмечают большой праздник - вход Господень в Иерусалим.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *